Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/17, 13:30
Описание проблемы:

Автомобили, выезжающие со стройки "Дома на Набережной" загрязняют дорожное полотно землей. На объекте нет пункта мойки колес, предусмотренного пунктом 10.8 Правил благоустройства города Пензы.

Статус обращения:
На модерации
21/03/17, 13:30
В работе
21/03/17, 14:20
Решено
23/03/17, 14:30
Комментарий исполнителя:

Составлен протокол на должное лицо (главного инженера) за нарушение Правил благоустройства, чистоты и порядка в г. Пензе.

Расположение на карте:
Щукин Андрей Витальевич