Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/17, 12:37
Описание проблемы:

Сходит снег и есть большая вероятность, что сойдет и асфальт с дороги по ул.Зеленодольской чуть ниже въезда в коттеджный поселок "Дубрава".На улицу выходит асфальтовая дорога от вновь построенного здания и под нее не проложена, как это необходимо, труба для выпуска воды. Значит, асфальт по улице Зеленодольской будет размываться. Хотим сохранить асфальтовую дорогу!

Статус обращения:
На модерации
21/03/17, 12:37
В работе
21/03/17, 13:10
Администрация Первомайского района
Решено
11/04/17, 10:20
Комментарий исполнителя:

Выходом на место представителями администрации Первомайского района города Пензы установлено, что под указанной автодорогой проложены трубы для пропуска ливневых вод. ООО УК "Дубрава" осуществляет контроль за своевременной очисткой приемных колодцев.Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — Администрация Первомайского района по тел. 34-34-66.

Расположение на карте:
Звонова Татьяна Александровна