Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/03/17, 09:31
Описание проблемы:

Добрый день! Очень хочется привлечь Ваше внимание на дорожное покрытие от ул.Беляева до пр.Г.Титова. На данном участке дороги , имеются многочисленные выбоины не соответствующие ГОСТ Р 50597 "Автомобильные дороги и улицы". включили в список ремонта 2017г. уже хорошо!!! но как быть сейчас? проезжать сейчас необходимо! на что в дорожном ведомстве сказали ремонтируйте за свой счет!!!

Статус обращения:
На модерации
21/03/17, 09:31
В работе
21/03/17, 09:50
Решено
29/03/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Аварийные ямки заделаны асфальтной крошкой. Капитальный ремонт будет производиться согласно срокам оговоренным в муниципальном контракте.

Расположение на карте:
Демченко Дмитрий