Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/03/17, 23:13
Описание проблемы:

Сегодня более 1 часа (с 20 ч. 30 мин. до 21 ч. 45 мин.) Не могли уехать от остановки Детская библ-ка до Совхоза-техникума. Маршрутки №7 не ходят в это время вообще, только №93 и то раз в 1,5 часа! Просим разобраться с расписанием маршруток!!!

Статус обращения:
На модерации
20/03/17, 23:13
Проведена консультация
21/03/17, 06:40
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение не разрешимо в режиме функционирования службы ЕДДС. По данному вопросу рекомендуем обратиться в Управление транспорта и связи г. Пензы, телефон 54-15-16.

Расположение на карте:
Волкова Наталья Николаевна