Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/03/16, 15:27
Описание проблемы:

Добрый день. В настоящее время проживаю в г.Спутник Терновка. Очень трудно добираться из(в) Спутник на маршрутке № 49,утром и вечером данный транспорт переполнен, пассажиры стоят буквально на одной ноге,давка и духота в транспорте, находится в такой обстановке ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Помогите нам, ЖИТЕЛЯМ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО СПУТНИКА. Автобус 30 маршрута не спасает. Для такого количества проживающих необходимо большое количество пассажирского транспорта большой вместимости. Подскажите пожалуйста, не планируется ли добавление автобусов для данного микрорайона?.

Комментарий исполнителя:

Дана консультация по телефону. Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться в Управление транспорта и связи г.Пенза в отдел организаций перевозок и управления по тел. 54-06-92. Телефон доверия 54-38-31. Так же просим разместить свою заявку на портале "Открытая Пенза" в разделе "Инициативы".

Расположение на карте:
Гаак Людмила Иогонесовна