Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/03/17, 17:54
Описание проблемы:

Выезд на улицу рахманинова в очень плачевном состоянии, при выезде или съезде легко можно повредить бампер или порог на автомобиле! Будьте добры обратить на это внимание! Передать в надлежащую дорожную службу, чтобы провели работу по устранению ямы.

Статус обращения:
На модерации
19/03/17, 17:54
Проведена консультация
19/03/17, 20:10
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в МУП "Пензадормост", тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Гурьянов Олег Викторович