Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/03/16, 15:02
Описание проблемы:

Осенью 2015 года члены гаражного кооператива решили очистить от своего хлама территорию за своими гаражами, куда в течение нескольких лет сбрасывали мусор из своих гаражей. Наняли погрузчик с ковшом и сгребли весь мусор к дороге. Теперь эта свалка разваливается на глазах и падает на проезжую часть. Прошу принять меры по благоустройству и привлечь к административной ответственности лиц, допустивших такое нарушение. Адрес свалки - напротив дома улица Подольская, дом 80 А. Фото свалки в текущем времени и состоянии прилагается.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:30
Решено
04/05/16, 15:40
Комментарий исполнителя:

Работы по ликвидации навалов мусора проведены 22.04.2016

Расположение на карте:
Мананников Олег Владимирович