Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/16, 23:52
Описание проблемы:

Здраствуйте. Как у нас принято, по весне, из под снега оттаивают, по всему городу, собачьи фекалии. Эта проблема повсеместна. Есть но, на территории, где я проживаю, ул. Чапаева, это происходит так сказать из за людей. Если в основном по городу это из за бродячих собак, то тут это дела собак которых выгуливают. ТАк сложилось что в этих домах много семей с собаками, и они их выгуливают вокруг домов, где, в том числе, распологатются детские площадки. Всю зиму эти хозяева выгуливали своих собак, и теперь собачьи фекалии по всюду во дворах. Хотя через дорого от домов расположен лес, где можно выгуливать своих питомцев. С жильцами наверно нечего нельзя поделать, только ФЗ вводить, а это не в наших полномочиях. Возможно это в юрисдикции управляющей компании, чтобы хотя бы послали дворников убрать фекалии. Спасибо за внимание.

Комментарий исполнителя:

Заявка передана в УК "Альфа" тел. 60-45-74

Расположение на карте:
Агеев Максим