Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/03/17, 17:39
Описание проблемы:

Очистить от грязи обочину дороги по ул.Суворова от "Перекрестка" до ул. Карпинского. Пыль стоит столбом, нечем дышать, в случае дождя всю грязь смоет в сточные колодцы, которые и так уже забиты и не справлялись с потоками воды во время таяния снега

Статус обращения:
На модерации
16/03/17, 17:39
В работе
16/03/17, 17:50
Решено
17/03/17, 15:20
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка механизированным способом.

Расположение на карте:
Бакунина Елена Игоревна