Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/03/17, 09:01
Описание проблемы:

Вечером позвращались домой, в 20-00, на углу дома была большая лужа, и посередине бил фонтан, маленький, см 5-10, но он бил из под асвальта и образовал лужу.

Статус обращения:
На модерации
16/03/17, 09:01
В работе
16/03/17, 09:20
Решено
23/03/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

В настоящее время утечка устранена.

Расположение на карте:
Агеев Максим