Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/03/16, 22:21
Описание проблемы:

На участке дороги если ехать от поворота Терновского, д 148 до Терновского, д 150, на карте эта дорога ул. Озерная , машины вынуждены попадать колесами в глубокие ямы, залитые водой. Объехать это препятствие нет никакой возможности, т.к. это везде по всей дороги, а в последнее время . В связи с этим подвеска автомобилей страдает от повышенной ударной нагрузки, что приводит к ускоренному разрушению автомобиля и, впоследствии, к дорогостоящему ремонту. Откачайте пожалуйста воду и засыпьте ямы ,не возможно ездить!!!

Статус обращения:
Проведена консультация
30/03/16, 11:59
Комментарий исполнителя:

заявка передана в МУП Пензадормост и в Администрацию Первомайского р-на ул. Озерная территориально относится к с. Засечное Пензенского района Пензенской области, данный вопрос находится в компетенции Администрации Пензенского района и Управлении ЖКХ и ГЗН Пензенской обл. т. 210853

Расположение на карте:
Блохина Татьяна Валерьевна