Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/03/17, 18:53
Описание проблемы:

Поставьте пожалуйста лавочку, на которой реально можно сидеть и урну около неё по этому адресу около подъезда 3. Сейчас вместо лавочки стоят только три подставки от неё, и то гнилые, а мусор вообще некуда выбросить. Неизвестные часто срывают все объявления с доски объявлений и они валяются рядом с подъездом. Так они хотят в урну будут их бросать. Помогите!!!

Статус обращения:
На модерации
15/03/17, 18:53
В работе
15/03/17, 19:10
Расположение на карте:
Зеткин Алексей Игоревич