Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/16, 11:17
Описание проблемы:

Ужасное состояние дороги по улице Сумской: от ул. Аустрина до ул. Островной. Поток машин "громадный" , а ремонт дороги, даже ямочный, не проводился здесь с октября 2015 года.

Комментарий исполнителя:

Произведен мелко-ямочный ремонт дороги по ул. Сумской щебнем.

Расположение на карте:
Надежкин Вадим