Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/03/17, 10:56
Описание проблемы:

14.03.2017 в 22:30 по внутриквартальному проезду улиц Пушкина, 17, 19, 21, 23 и Ставского, 12 четыре раза проехал трактор со щеткой и всухую «почистил» дорогу. В квартире было нечем дышать. Вся пыль и грязь с улицы оказались дома. И это происходит каждый год! Прошу разобраться со сложившейся ситуацией и организовать нормальную уборку улиц, без этих ужасных пыльных бурь!

Статус обращения:
На модерации
15/03/17, 10:56
В работе
15/03/17, 11:50
Решено
15/03/17, 13:20
Комментарий исполнителя:

МУП "Пензадормост"-Механическая уборка улиц производится согласно утвержденным маршрутам и графикам. Температурный режим в данный момент не позволяет производить орошение дорог, так как в ночное время суток температура опускается до -7 С. Тел. 57-49-95.

Расположение на карте:
Обухова Ксения