Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/03/17, 10:27
Описание проблемы:

В подъезде N4 нашего дома при заходе в подъезд, в тамбуре первого этажа отсутствует освещение! Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
15/03/17, 10:27
В работе
15/03/17, 10:40
Решено
29/03/17, 21:00
Комментарий исполнителя:

Эл/энергия в подъезде № 4 восстановлена.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич