Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/16, 10:17
Описание проблемы:

Ул молокова, дома 15,17,19,18,20 вся дорога и площадка для разворота автобуса 30 и тротуары залиты водой. Люди не могут пройти к трем предприятиям, жители к магазинам. Вода заливает земельные участки, погреба и подполья частных домов, вода по мере повышения температуры воздуха прибывает все больше. Считаем что коммунальные службы города не выполняют свои обязанности по обслуживанию данной муниципальной территории, т.к. это подтопление продолжается уже 3 года. Необходимо срочно заниматься постоянной от качкой воды с проезжей части ул молокова, а затем прочищать или ремонтировать ливневую канализацию. Кроме этого прошу Администрацию города обратить внимание и принять меры по благоустройству загаженной ул Молокова, названной для Вашего сведения в честь Молокова Василия Сергеевича, Героя Советского Союза номер 3. Ждем официального ответа согласно законодательства Р Ф

Комментарий исполнителя:

Сети ливневой канализации по ул. Молокова в муниципальной имущественной казне города Пензы не числятся, в связи с чем денежные средства на их содержание, ремонт из бюджета города Пензы не выделяются. С целью предотвращения подтопления домов по ул. Молокова, были выполнены работы по укладке 40 шт. мешков с песком и откачке воды с данной территории. 10.03.2016 выездом на место сотрудниками администрации Первомайского района установлено, что вода на проезжей части по ул. Молокова отсутствует.

Расположение на карте:
Блинков Юрий Иванович