Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/03/17, 17:19
Описание проблемы:

Вот уже скоро полгода как мы переехали в новостройку на Бородина, которую риелторы относят к полуэлитному)) классу недвижимости. Так вот возле полуэлитного дома по ул. Бородина 29 и на парковке автомобильной не горят фонари вообще. Не горят фонари и вдоль дороги, ведущей к Крокусу. Проблема обостряется тем, что в доме большинство квартирантов, которым все равно, и поменять УК достаточно сложно.

Статус обращения:
На модерации
14/03/17, 17:19
В работе
14/03/17, 17:50
Решено
16/03/17, 08:00
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в ООО «Новый град» в телефонном режиме (Ген. директор Буянова Елена Георгиевна 22-87-27), в связи с тем, что обслуживающая организация не работает в программе "Открытая Пенза". Согласно правилам пользования порталом «Открытая Пенза: (п.11) в случаях возникновения разногласий между заявителем и исполнителем, а также во избежание недоразумений по объёму и качеству работ (оказанных услуг) необходимо обращаться непосредственно к исполнителю.

Расположение на карте:
Yasnaya Svetlana