Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/16, 21:41
Описание проблемы:

Здравствуйте. На улице бакунина огромные ямы на проезжей части: непосредственно перед пересечением с ул. Шевченко (рядом с мусорными баками), и далее вдоль всего 155 дома, особенно возле его конца - просто огромной глубины (больше 15 см точно). Поправьте пожалуйста, ездить невозможно

Комментарий исполнителя:

Произведен м/ямочный ремонт щебнем

Расположение на карте:
Сыроежкин Владислав Сергеевич