Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/16, 17:03
Описание проблемы:

ул Мира,15 Лицей 55, со 2.03.2016 года закрыли сквозной проход - подход к школе из частного сектора. Дети вынуждены теперь добираться до школы по дороге для машин-по проезжей части, где нет ни тротуаров, ни даже тропинок для пешеходов. пропускать машины и прижиматься к заборам, иначе машина не проедет.Калитку,в которую проходили школьники из частного сектора-заварили, написали-сквозной проход закрыт. Теперь дети рискуют попасть под колеса машин, дорога очень опасная, узкая, кроме того без асфальтового покрытия.Это дорога не для пешеходов! Хотелось бы, чтобы дети снова ходили в школу по безопасному пути! Просим открыть калитку для школьников!

Комментарий исполнителя:

Начальник Управления образования г. Пензы Юрий Голодяев, заявил, что предпринимаемая мера необходима по соображениям безопасности. «Постепенно все школы закроют для жителей города сквозной проход через свою территорию», - подчеркнул он.

Расположение на карте:
Брюхов Андрей Николаевич