Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/03/17, 19:56
Описание проблемы:

На протяжении недели не горит фонарь в тамбуре подъезда №9. Прошу зафиксировать факт полной утраты УО управляющих функций

Статус обращения:
На модерации
10/03/17, 19:56
В работе
10/03/17, 20:10
Решено
13/03/17, 14:30
Комментарий исполнителя:

Освещение в тамбуре подъезда № 9 восстановлено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович