Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/16, 13:00
Описание проблемы:

С декабря 2015 года в подвале нашего дома течет канализация, МУП "Первомайский" неоднократно приезжает, откачивает нечистоты, ставят заплатки на трубу и через два-три дня канализация опять течет. Муповцы говорят что в трубе дальше от дома засор и это уже работа Горводоканала. Просим принять меры!!! Собираем подписи в прокуратуру.

Комментарий исполнителя:

В связи с частыми подтоплениями канализационных колодцев по ул.Терновского,19, управляющей компанией направлена заявка в ООО "Горводоканал" на проведение работ по промывке гидромашиной канализационного коллектора. ООО "Горводоканал" засор прочистил.

Расположение на карте:
Тараканова Екатерина Анатольевна