Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/03/17, 09:08
Описание проблемы:

У детского сада копали трубы, засыпали не пойми чем, сейчас невозможно проехать, ужасное состояние улицы, школьники приходят из школы все грязные, грязь по колено !!!

Статус обращения:
На модерации
09/03/17, 09:08
В работе
09/03/17, 09:30
Решено
12/03/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Благоустройство выполнено, произведена планировка.

Расположение на карте:
Орехов Валерий