Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/17, 12:31
Описание проблемы:

Напротив здания по Измайлова 15А, участок тротуара, после схода снега, покрыт слоем грязи сантиметров 5. Ходить по нему не испачкавшись невозможно. Прошу произвести очистку данного участка. Участок выделил на картинке.

Статус обращения:
На модерации
06/03/17, 12:31
В работе
06/03/17, 12:50
Решено
10/03/17, 08:50
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка тротуаров мех.щёткой

Расположение на карте:
Шеянов АА