Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/17, 11:13
Описание проблемы:

Огромная лужа воды около Губернского лицея. По тротуару невозможно ходить, машины обливают водой, если только их водители не сбрасывают скорость до скорости пешехода

Статус обращения:
На модерации
06/03/17, 11:13
В работе
06/03/17, 11:30
Решено
07/03/17, 18:50
Комментарий исполнителя:

Произведено водоотведение

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич