Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/03/17, 09:48
Описание проблемы:

Данная проблемам существует уже 2 года. 1. Не своевременно происходит вывоз мусора, контейнеры постоянно переполнены. 2. Их ставят прям на газон, затаптывая его. 3. Данные места не оборудованы защитными экраноми. 4. Мусор постоянно разлитается и дурно пахнет. ЖК Измайловский обслуживает ООО Комфорт+. По данному факту не раз били обращения в управляющую компанию. И все безрезультатно. Примите меры.

Статус обращения:
На модерации
06/03/17, 09:48
В работе
06/03/17, 11:20
Решено
31/03/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

31.03.2017 выходом на место сотрудниками администрации Железнодорожного района города Пензы проведено обследование территории, указанной в обращении, в ходе которого нарушений Правил благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, утвержденных решением Пензенской городской Думы от 26.06.2009 № 66-7/6, не выявлено.

Расположение на карте:
Карсаков Денис Валерьевич