Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/03/17, 20:13
Описание проблемы:

Добрый день! В который раз просим обратить внимание на безобразное состояние дороги по улице Металлистов. Яма на проезжей части, которую в прошлом году по моей же заявке забросали битым кирпичом и щебнем, стала еще больше. Сейчас она заполнена водой доверху - это "море" подступило к единственному нашему тротуару. Машины едут быстро - пешеходы все обрызганы грязью. Заделайте яму капитально!

Статус обращения:
На модерации
05/03/17, 20:13
В работе
05/03/17, 20:40
Решено
23/03/17, 16:20
Комментарий исполнителя:

Произведен мелкоямочный ремонт асфальтовой крошкой

Расположение на карте:
Капитурова Алла Львовна