Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/03/16, 09:11
Описание проблемы:

Здравствуйте. На улице Титова, 1 (возле бывшего магазина "Комфорт") разлилась ОГРОМНАЯ!!! лужа, прямо на проезжей части. И это уже на протяжении целого месяца. Вода никуда не уходит, а по мере таяния снега, ее становится еще больше. И всё из-за неровного дорожного полотна - вода со всей улицы стекается в эту лужу, а кроме того, из-за забитого, либо отсутствующего слива для воды. Но проблема усугубляется ещё и тем, что под водой на дороге большие ямы, в которые проваливаются транспортные средства, пробивая шины и деформируя диски, а поблизости валяется десяток отвалившихся бамперов. Кто наконец будет решать данную проблему, если сотрудники МУПов решать ее не собираются? Примите, пожалуйста, меры.

Комментарий исполнителя:

Произведен м/ямочный ремонт щебнем

Расположение на карте:
С Татьяна