Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/17, 23:58
Описание проблемы:

В продолжение двух ранее обозначенных проблем 23159, 24909. Контейнер во дворе дома №1 на ул. Глазунова, рядом с магазином «Пятерочка» (пр. Строителей, 19А) систематически не ставят на место при вывозе мусора, хотя есть огороженная площадка. Результат видно на фото: бак стоит прямо на пешеходной дорожке, мусор разбросан по асфальту и земле.

Статус обращения:
На модерации
04/03/17, 23:58
В работе
05/03/17, 02:30
Решено
10/03/17, 11:50
Комментарий исполнителя:

Передано в ОАО "Запрудный" по ОЖФ тел. 98-01-00

Расположение на карте:
Полосина