Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/17, 17:07
Описание проблемы:

в связи с активным таянием снега забита ливнёвая канализация и войти в подьезд дома невозможно, обращались в муп Пенздормост отвечают что это территория муп Железнодорожного р-на и в итоге вода так и стоит.Помогите решению проблемы

Статус обращения:
На модерации
03/03/17, 17:07
В работе
03/03/17, 18:00
Решено
04/03/17, 12:30
Комментарий исполнителя:

Проблема устранена.

Расположение на карте:
Кузякин