Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/17, 21:53
Описание проблемы:

Электрики УО не обслуживают наш дом. Лампочки в подъезде не горят на половине этажей уже 2 недели и УО не принимает мер. Не оказывается услуга по обслуживанию дома

Статус обращения:
На модерации
01/03/17, 21:53
В работе
01/03/17, 22:30
Решено
13/03/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Электроснабжение в подъезде восстановлено.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович