Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/17, 10:04
Описание проблемы:

Второй год на фасаде здания отсутствует часть водосточной трубы в то время, как подобные недостатки должны исправляться НЕМЕДЛЕННО согласно п.4.6.4.6 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда". Разрушается промокшая насквозь капитальная стена здания, в квартире осыпается штукатурка, сырость, образовалась плесень. Управляющая компания на заявления не реагирует.

Статус обращения:
На модерации
01/03/17, 10:04
В работе
01/03/17, 10:30
Расположение на карте:
Дырдов Игорь Владимирович