Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/17, 08:31
Описание проблемы:

На перекрестке ул. Токарная и ул. Галетная после зимы образовались ямы, вчера на одной из них пробил колесо, прошу МУП Пензадормост их заделать во избежании в дальнейшим порчи имущества автомобилистов и создания аварийных ситуаций на данном перекрестке

Статус обращения:
На модерации
01/03/17, 08:31
В работе
01/03/17, 08:50
Решено
01/03/17, 15:30
Комментарий исполнителя:

Произведена заделка выбоины кирпичным боем.

Расположение на карте:
Коженков Сергей Валерьевич