Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/17, 21:36
Описание проблемы:

Здравствуйте. Возле дома 27 на ул.Пушкина опасно натянуты металлические цепочки, которыми видимо атовладельцы отгораживают парковочные места. Одна из них находится непосредственно на стропинке где ходят люди. Прошу проверить законность установки цепочек и принять меры в случае необходимости.

Статус обращения:
На модерации
28/02/17, 21:36
В работе
28/02/17, 21:50
Администрация Ленинского района
Решено
21/04/17, 14:00
Комментарий исполнителя:

21.04.2017 собственником автотранспортного средства произведен демонтаж цепи ограждения по ул. Пушкина, 27

Расположение на карте:
Сыроежкин Владислав Сергеевич