Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/17, 21:32
Описание проблемы:

Здравствуйте. На улице Бакунина большие ямы на проезжей части, особенно сильно на участке от пересечения с ул.Кулакова и до пересечения с ул.Толстого. Ездить очень проблемно

Статус обращения:
На модерации
28/02/17, 21:32
В работе
28/02/17, 21:50
Решено
02/03/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Ямы на проезжей части заделаны щебнем.

Расположение на карте:
Сыроежкин Владислав Сергеевич