Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/17, 18:10
Описание проблемы:

Не горит фонарь уличного освещения напротив 1-го подъезда.

Статус обращения:
На модерации
28/02/17, 18:10
В работе
28/02/17, 18:40
Решено
05/03/17, 06:30
Комментарий исполнителя:

Выполнили замену ламп

Расположение на карте:
Соболев Денис Юрьевич