Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/16, 11:01
Описание проблемы:

Добрый день! На ул. Терновского, как подъезжать и поворачивать к дому №150 в связи с погодными условиями образовалось озеро. Проехать невозможно!!!

Комментарий исполнителя:

На данном участке произведена откачка воды. Большое скопление воды ликвидировано. Работу производил МУП "Пензадормост". Комментарий сформирован по состоянию на 15:00 02.03.2016г.

Расположение на карте:
Блохина Татьяна Валерьевна