Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/16, 10:09
Описание проблемы:

на ул. Циолковской/Крупской между домами 2 и 4 на проезжей части имеются явные недостатки дорожного полотна в виде больших выбоин. В настоящее время залитые водой. Выбоины/ямы большого размера, при попадании в них возможно повреждение транспортного средства. Прошу устранить недостатки дорожного полотна, понимая, что введу погодных условий асфальтировка не возможно применить хотя бы ямочный ремонт. Фотоматериал прилагаю

Комментарий исполнителя:

Администрацией района направлено обращение в МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" (исх. 02-03-317 от 09.03.2016) для принятия мер по отсыпке асфальтобетонным гранулятом участка дороги между МКД№2 и №4 по ул. Циолковского

Расположение на карте:
Леонтьева Людмила Николаевна