Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/03/16, 10:03
Описание проблемы:

Здравствуйте. Помогите решить проблему. На протяжении долгого времени Управляющая компания не может решить вопрос с затопленным подвалом в моем подьезде № 1 по ул. Крупской, д. 21/2. Заявка оформляется каждую неделю и нет никаких действий. В подъезде сырость, высокая влажность, ужасный запах канализации. Горводоканал вместо прочистки колодца кивает на УК и наоборот. Жителям все равно кто и что там у них должен делать, но мы платим огромные деньги за ремонт и содержание жилья, а проблемы не решаются. Это вопиющий беспредел со стороны УК. Ранее мы жаловались в Жилищную инспекцию, но "воз и ныне там". Прошу Вас о помощи. Спасибо заранее.

Комментарий исполнителя:

Забита внешняя канализация. Сделана заявка в ООО "Горводоканал".

Расположение на карте:
Леонтьева Людмила Николаевна