Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/17, 20:18
Описание проблемы:

Здравствуйте, на железнодорожном переезде около дома 121 по улице чаадаева образовались огромные выбоины глубиной более 10 см. Движение по улице сильно затруднено, даже не в часы пик образуется огромная пробка протяженностью более 2 Км далее АЗС Лукойл чаадаева 165. Просьба принять меры, въезд в город практически парализован.

Статус обращения:
На модерации
27/02/17, 20:18
Проведена консультация
27/02/17, 21:40
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в телефонном режиме в Дистанцию Пенза-3, по тел. 58-73-94 так как они не работают в программе "Открытая Пенза", а данный участок на обслуживании данной организации.

Расположение на карте:
Мусатов Станислав