Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/17, 15:26
Описание проблемы:

Добрый день! Очень хочется привлечь Ваше внимание на дорожное покрытие от ул.Беляева до ул.Г.Титова. На данном участке дороги на протяжении, как минимум, пяти лет не проводились ремонтные работы (только мелкоямочные), имеются многочисленные выбоины не соответствующие ГОСТ Р 50597 "Автомобильные дороги и улицы". Практически каждый день по воле судьбы, многочисленное кол-во водителей проезжая кто на

Статус обращения:
На модерации
27/02/17, 15:26
Проведена консультация
27/02/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Работы по ремонту (реконструкции) автомобильных дорог, внутриквартальных дорог, осуществляется по отдельному плану. Перечень автомобильных дорог города Пензы, на которых планируется проведение ремонта в 2017 и 2018 гг находится на портале "Открытая Пенза" в разделе Дороги Пензы. Решение данных вопросов не входит в компетенцию ЕДДС. Просьба разместить свою заявку на портале «Открытая Пенза» в разделе: «Инициативы» или обратиться в дорожный отдел департамента ЖКХ по тел. 42-83-23.

Расположение на карте:
Демченко Дмитрий