Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/02/16, 16:18
Описание проблемы:

Добрый день! 26 декабря Водоканал проводил работы в районе дома № 11 по ул.Мира. до настоящего времени не произведены работы по благоустройству территории. просьба разобраться. Заранее спасибо.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:30
Решено
06/04/16, 16:10
Комментарий исполнителя:

Благоустройство выполнено 31.03.16

Расположение на карте:
Еремина Надежда