Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/17, 13:43
Описание проблемы:

На проезжей части улицы Титова, за домом №16 лужа огромных размером (по всей ширине дороги). Весь растаявший снег стекает в эту часть дороги, из-за глубины лужи не возможно ездить автомобилям. Кроме того, на глубине большие ямы в дорожном покрытии. Ни одна служба не приезжает и не откачивает воду, хотя жители многократно обращались с данной проблемой.

Статус обращения:
На модерации
27/02/17, 13:43
В работе
27/02/17, 14:20
Решено
03/03/17, 14:50
Комментарий исполнителя:

Произведено водоотведение

Расположение на карте:
С Татьяна