Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/17, 21:30
Описание проблемы:

В нашем доме отсутствует освещение около второго и третьего подъездов (на улице около входных даерей в подъезды). Просьба решить данную проблему, так как в вечернее время суток отсутствие на улице освещения около подъезда вызывает очень большие проблемы для жильцов дома!

Статус обращения:
На модерации
26/02/17, 21:30
В работе
26/02/17, 21:50
Решено
04/03/17, 10:30
Комментарий исполнителя:

Освещение у входа второго и третьего подъезда восстановлено.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич