Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/17, 14:24
Описание проблемы:

Периодически у нас вода в унитазе и ванне идет верхом. Не раз вызывали аварийку. Сегодня вновь вызвали дежурку по Ленинскому району. Долго смотрели, говорят это проблема у нас. Только если даже мы ничем не пользуемся, вода все равно льется с верхних этажей. У нас второй. Уехали, что-то поделав, стало еще хуже. Обещали приехать вновь...

Статус обращения:
На модерации
26/02/17, 14:24
В работе
26/02/17, 14:40
Решено
26/02/17, 19:30
Комментарий исполнителя:

Бригада прочистила канализацию через подвал. В унитазе вода уходит.

Расположение на карте:
Черный Сергей Алексеевич