Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/02/16, 16:48
Описание проблемы:

Разбит въезд на стоянку.Во время уборки снега трактора все вымяли.Заехать и поставить машину нереально не повредив её

Комментарий исполнителя:

В адрес МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" 09.03.2016 № ОБ/3921 направлено письмо о рассмотрении возможности включения в программу по ремонту улично-дорожной сети работ по асфальтировании въезда на указанную стоянку.

Расположение на карте:
Пексимов Никита Олегович