Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/17, 20:18
Описание проблемы:

За перекрестком с улицей Сумской в сторону центра, на улице Аустрина очень большая яма во всю первую полосу

Статус обращения:
На модерации
25/02/17, 20:18
В работе
25/02/17, 20:50
Решено
27/02/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Произведён мелкоямочный ремонт дорожного полотна щебнем

Расположение на карте:
Надежкин Вадим