Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/02/17, 16:34
Описание проблемы:

В торце нашего дома забита ливневая канализация. УО не реагирует. Прошу зафиксировать факт и известить УО

Статус обращения:
На модерации
24/02/17, 16:34
В работе
24/02/17, 16:50
ООО Запрудный по ОЖФ
Проведена консультация
03/05/17, 16:00
Комментарий исполнителя:

Заявка направлена в Департамент ЖКХ для оказания дальнейшего содействия

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович