Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/16, 20:07
Описание проблемы:

Просим исправить освещение в тамбуре 2 подъезда. Нет света. Обращались по телефону. Результата нет. Обращались соседи, сказали принесите лампочку. Такую мелочь не может исправить ООО "Железнодорожная". За что платим?

Комментарий исполнителя:

выполнено

Расположение на карте:
Седов Вадим Геннадьевич