Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/02/17, 14:24
Описание проблемы:

Не очищена дорога во дворе Карпинского 45. Пршу зафиксировать факт не оказания услуги и известить УО

Статус обращения:
На модерации
24/02/17, 14:24
В работе
24/02/17, 15:00
Решено
07/03/17, 14:40
Комментарий исполнителя:

Дорогу почистили. Фото прилагаются.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович