Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/17, 23:59
Описание проблемы:

Течет Кровля крыши по Карпинского 45, кв.274.. Жил.Инспекция распорядилась сделать ремонт подъезда,вместо кровли крыши. Денег нет на ремонт кровли,а на подъезд нашли,при худой крыши! Это что,отмывание. денег? В управляющей компании "Жилье26" денег также нет.Делала заявку в Роспотребнадзор на влажность и плесень в кв.также не реагируют. Все власти бездействуют,одни отписки!

Статус обращения:
На модерации
23/02/17, 23:59
В работе
24/02/17, 06:30
Решено
28/02/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ремонт кровли выполнен. Фото прилагаются.

Расположение на карте:
Усова Ирина Николаевна